SEDE PRINCIPAL:

P. E. I.
Via Torretta 32
40012 Calderara di Reno – BOLOGNA
Tel. +39 051 6464811
Fax. +39 051 6464840
E-mail: info@pei.it

EMILIA ROMAGNA (excluyendo Piacenza) – LOMBARDÍA EST (Mantova) – SAN MARINO
Stoduto Giuseppe Cell. 340.7706446  Fax. 051.6464841
E-mail:  gstoduto@pei.it

LOMBARDIA EST
(Al este de Milán y la ciudad de Milán, Como, Cremona , Lodi , Varese , Bérgamo , Brescia , Lecco , Sondrio)

Sacchetti Daniele Cell. 348.2730226  Fax. 02.89201651
E-mail:  dsacchetti@pei.it

OESTE LOMBARDÍA (Oeste de Milán, Pavia) – EMILIA (Piacenza) – LIGURIA
Santin Enrico Cell. 348.2701257  Fax. 0384.296706
mail :  esantin@pei.it

TOSCANA – UMBRÍA
Garuglieri Michele Cell. 339.7976988 Fax. 055.8572149
E-mail:   michele.garuglieri@hotmail.it

LAS MARCAS – ABRUZOS – MOLISE
FIR di Mezzopera e Andreani S.a.s.
Mezzopera Iacopo Cell. +39.349.7120417
Andreani Paolo Cell. +39.328.3291718
Fax. +39.071.2867251
E-mail:info@firsas.com

PIAMONTE – VALLE DE AOSTA
Pavese Fabrizio Cell. 346.8581505
E-mail:  fpavese@pei.it

TRENTINO – VÉNETO – FRIUL VENECIA JULIA
Gianluca Canova Cell. +39.340.793.89.90 – Fax: +39.049.9004214 (Padua , Treviso , Venecia , Belluno , Rovigo , Pordenone , Trieste , Udine , Gorizia)
E-mail: gcanova@pei.it
Luca Covolo Cell. +39.392.576.43.38 (Vicenza, Verona, Trento, Bolzano)
E-mail: lcovolo@pei.it